-

«Квадрат-шоу». Імпровізаційне шоу від театру «Чорний Квадрат».

31 жовтня 2021, 19:00

Київ()

Событие прошло!

Опис події

«Квадрат-шоу» – это шоу комедийной импровизации от театра Черный квадрат! В нём сочетаются комедия, театр и интерактивность.

Как это происходит? Это – спектакль без сценария! Зрители высказывают пожелания, чтобы они хотели увидеть – а актёры создают полотно действия в режиме реального времени. Так что у этого проекта всегда – самая большая концентрация режиссёров, драматургов, идей, решений, юмора, лирики, секса…

Ограничений по жанрам нет: на сцене может «случиться» хоррор, триллер, чёрная комедия, вестерн, эротическая драма и даже… мюзикл!

В проекте участвуют ведущие актёры театра «Чёрный Квадрат» (а так же других театральных, кино- и телепроектов): Ирина Гатун, Сергей Федорчук, Полина Голованова, Андрей Мерзликин, Александр Розвяков. Именно с их участии создавалось первое импровизационное шоу в Украине «Сексуальное чтиво». А так же молодые и талантливые актёры театра Анастасия Кись, Ксения Осадчая, Денис Твердохлеб, Павел Русов…

Три причины быть:
- Это смешно, ярко и непредсказуемо, потому что главными участниками шоу будут зрители. Именно их фантазии и желания актёры будут воплощать на сцене!
- На нашем шоу нет и не будет запретных тем и ограничений. Единственное наше правило – любой жанр, кроме скучного!
- Театр импровизации «Чёрный Квадрат» – самый популярный и аншлаговый театр Украины. Любое шоу при участии актёров «Чёрного Квадрата» – это гарантия хорошего настроения.

Так что приходите! И мы гарантируем вам смешно, Смешно, ОЧЕНЬ СМЕШНО!