-

Дивні люди. Секса нет, но вы держитесь!

28 січня 2022, 19:00

Событие прошло!

Опис події

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?
1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Яркая, веселая, смелая мужская комедия от театра «Дивні люди» покажет и расскажет об отличиях между полами, о стереотипах и заблуждениях, которым часто поддаются люди. Вечная тема Мужчин и Женщин раскрывается с новой стороны. Острые шутки и авторское музыкальное сопровождение дополняют спектакль.

Как писал Джон Грей, мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Действительно, отличий у нас очень много, но также много общего. Существует множество стереотипов, которые не всегда являются истинными. Например, говорят, что мужчины менее болтливы, и если они собираются вместе, то для того, чтобы обсудить важные дела. А женщины непременно сплетничают и обсуждают мужчин. Но не тут то было! Только послушайте, о чем говорят мужчины после рабочего дня, когда собираются в барах отдохнуть, те еще сплетники и болтуны.

Эта мужская комедия станет настоящим откровением для женщин и веселой постановкой для мужчин. В героях вы узнаете себя или своих близких, сможете оценить себя со стороны и посмеяться над знакомыми жизненными ситуациями. Неожиданный сюжет, откровенные диалоги, искрометные шутки и реалистичные перевоплощения актеров на сцене подарят массу удовольствия.

Огромная доза юмора, неожиданные повороты и виртуозная игра актеров театра «Дивнi люди» Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и конечно же, в лучших традициях театра, живая авторская музыка.

Театральный стэндап — именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. Дивні люди это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Так же это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую исполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилось в симбиоз Театра и Stand up. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Спектакль на русском языке
Ограничение по возрасту 16плюс

*